MON MACARON

Камил, преподаватель французского языка

Изучение языка со мной – это про эмоции и творчество. Моя задача вызывать у вас эмоции, если они есть, значит вы запоминаете и осознаете ту или иную тему, а главное говорите с легкостью и с улыбкой.

Я пришел к пониманию, что процесс изучения любого языка должен быть эффективным и в удовольствие за счет большого опыта, полученный во время работы в МГИМО, в различных школах в качестве преподавателя французского языка, во время прохождения профессиональной практики в нескольких учебных заведениях Макона во Франции, во время участия в учебных семинарах для учителей французского языка «Новые педагогические практики для класса французского языка. Иностранный язык», организованные Посольством Франции в России, Французским Институтом в России и во время участия в культурных мероприятиях, организованных в рамках визита официальной делегации города Дижон (Французская Республика) во главе с мэром г-ном Франсуа Ребсаменом.

Вы можете рассчитывать на мою очень сильную мотивацию помочь вам разговориться и влиться в компанию к носителям. Школа Мон Макарон мне этим и откликается и нравится - выходить в речь и пробовать себя в другой языковой личности уже с первого занятия.

Жду именно вас! 🖤